Игра Шахматы Губки Боба

Добро пожаловать в самый известный и красивый подводный город Бикини Боттом. Сегодня очень хорошая погодка и мы проведем ежегодный турнир по шахматам, где каждый желающий может в нем принять участие. Все жители подводного городка собрались, что бы сразиться и проверить свои способности за партией в шахматы, ну и конечно же победить. В матчах придется сражаться не только со своими друзьями, но и даже с врагами. Такие новости дошли и до Губки Боба, после чего он не смог удержаться от счастья и с радостью на лице пошел записываться на участие в турнире. Наш герой настолько любит играть в шахматы, что не представляет своей жизни без них, ведь он играет с самого детства и всегда побеждает.

Как играть?

В игре "Шахматы Губки Боба" есть два режима игры, вы можете играть в нее не только с виртуальным интеллектом, но и померятся интеллектуальными способностями со своим товарищем. Выберите режим который вам подходит, и начинайте игру. В начале вам предстоит сограть партию с лучшим другом Спанча, Патриком и поровнять силы. Если вам удастся обыграть Патрика, тогда можете соперничать и с другими участниками, только не думайте, что будет легко. Вам придется приложить много усилий и хорошо постараться, что бы занять первое место. Много участников могут составить вам большую конкуренцию и вам придется хорошо напрячься, перед каждым ходом в игре. С большой внимательностью просчитывайте не только свои ходы, но и на несколько ходов на перед своего соперника. Желаем вам удачи, обыграйте всех участников и получите первое место в турнире.

Здесь расположена онлайн игра Шахматы Губки Боба, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1901709401709 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1872)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — SpongeBob Chess.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1872 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры