Игра Шахматная Мания

Игра "Шахматная Мания" основана на правилах классических шахмат, вот только цель здесь очень интересная. Вам нужно поставить мат королю команды соперника. Для этого, на игровом поле размещены случайные фигуры, среди которых точно есть король. Игра состоит из 400 уровней в каждом из которых, есть своя задача, но она заключается всегда в постановке мата. Король должен остаться без возможности единого хода, все его доступные клеточки должны находится под ударом ваших шахмат, таким образом соперник проигрывает. Игра построена в режиме прохождения и это значит, что вы будете проходить уровни один за другим, устанавливая мат королю раз за разом. Играйте и продумывайте свой ход, чтобы достигнуть цели в несколько ходов и выполнить требуемые условия.

Игра непременно поможет вам научиться лучше играть в шахматы, так как вы увидите возможность проведения уникальных атак и установки различных вариантов комбинаций, для достижения цели на поле боя.

Как играть?

Выбирайте доступный уровень и нажимайте на фигуры. Читайте условия уровня и начинайте продумывать ходы. Если вы сделали верный ход, уровень будет пройден, если ход был неверным, ваша фигура вернется назад. Играйте и продвигаетесь по крутой лестнице вверх, на самый верх замка, где вас ждет финал. Играйте и собирайте флаги, а также выполняйте дополнительные задания, чтобы получать достижения.

Здесь расположена онлайн игра Шахматная Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chess Mania.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры