Игра Пятнашки: Собери Узор

Сегодня мы представляем вам не совсем обычные пятнашки, здесь нам нужно собирать узоры. Вместо картинок и пазлов с цифрами, мы будет собирать узоры из цветных плиток. На выбор нам дается 6 разных вариантов узора, а вы должны повторить их на игровом поле, используя платки синего цвета, желтого, цвета, оранжевого и коричневого цвета. По сути, логика игры такая же как и в обычных пятнашках, вот только здесь нету цифр, а ориентироваться нужно на расцветку плиток.

Как играть?

Выбирайте один из узоров и приступайте к его воссозданию. Смотрите на цвет плиток, которые нужно ставить в верхний левый угол и перемещайте их туда, при помощи нажатий на некоторые плитки. Перемещать можно только те плитки, которые находятся рядом с пустой клеточкой. По сути, пятнашки с узорами намного легче чем классические пятнашки, ведь на игровом поле всего лишь 4 цвета и это значит, что платки взаимозаменяемы и шансов на победу во много раз больше. В игре также есть переключение языка, если понадобиться. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пятнашки: Собери Узор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fifteen Puzzle: Collect the Pattern.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры