Игра Пятнашки: Хоррор

Игра "Пятнашки: Хоррор" - основана на настоящей игре в пятнашки, вот только вместо цифр здесь будет картинка. Это своего рода пазл, который состоит из 15 кусочков, но складываются они в одну цельную картину, не по правилам пазла, а по правилам пятнашек. Игровая доска имеет квадратную форму и содержит всего 16 клеточек, по которым можно перемещать квадратные фишки. Картинка разделяется на 15 разных кусочков, которые и називаються фишками.

Пятнашки с картинками вместо цифр да еще и в стиле Хоррор. Вам дается целых 3 разных картинки на выбор, которые вы можете собирать, если конечно не испугаетесь.

Как играть?

Цель игры - восстановить изначальный вид картинки. Для этого нужно переместить все части картинки на свои места. Сделать это можно при помощи перестановки отдельных пазликов на пустое место. Стоит отметить, что на игровом поле имеется всего лишь одна пуста я клеточка, при помощи которой и можно перемещать фишки.

Перемещайте детали, пока не добьетесь правильного порядка. Соберите картинку в минимальное количество ходов и за минимальное время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пятнашки: Хоррор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fifteen: Horror.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры