Игра Пятнашки на Русском

Добро пожаловать в Пятнашки на Русском! Это не простые пятнашки, ведь здесь по мимо классического размера, есть также ряд других размером побольше. Цель игры расположить все числа в правильном порядке. Перед вашим выбором будет целых 5 режимов игры, которые отличаются размером игрового поля и количеством цифр. Выбирайте среде таких как: 4х4, который имеет 15 цифр, 6х4, который имеет 23 цифры, 8х4, который имеет 31 цифру, 10х4, который имеет 39 цифр и наконец таки 15х4, который имеет целых 56 цифр. По сути, размер игрового поля ничего не решает, игрок который умеет собрать головоломку на самом маленьком игровом поле, сможет собрать ее и на большом, разница будет только во времени, которое он потратит на игру.

Итак, выбирайте режим игры и приступайте. В остальном вас ждут самые обычные правила, как и в простых пятнашках. Игра полностью на русском языке, а значит проблем с меню, началом игры и чтением правил не возникнет.

Также в игре есть таблица рекордов по каждому из игровых полей. Играйте и установите свои рекорды на каждом режиме!

Как играть?

В начале игры все номерки уже разбросаны в случайном порядке. Нажимая на фишки, вы можете перемещать их в пустую клетку. Также, вы можете передвигать сразу несколько стоящих рядом фишек или даже целый ряд. Передвигайте фишки до тех пор, пока они не станут в правильном порядке, вниз по возрастанию. Постарайтесь распределить все ячейки за минимальное количество ходов Игра помогает развивать память и логическое мышление. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пятнашки на Русском, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Fifteen Puzzle.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры