Игра Электронные Пятнашки

Игра "Электронные Пятнашки" это одна версия логической головоломки из детства, которая остаётся популярной и до нашего времени. Игра основана на классической версии, где игроку предстоит сложить пятнадцать цифр так, чтобы они находились в порядке очереди, начиная с верхнего левого угла и шли вправо по возрастанию. Игровые события происходит на небольшой игровой доске квадратной формы, которая имеет всего 16 клеточек, 4 ряда по 4 клеточки. Перед вами 15 фишек с изображениями цифр от 1 до 15. Сможете ли вы при помощи перемещения фишек, составить правильный порядок цифр? Давайте попробуем!

Как играть?

Эта игра имеет прикольную расцветку и электронную тему, что еще больше делает ее интересной. Просто нажимайте на фишки, рядом с которыми находится пустая клетка, и фишки будут перемещаться, занимая эту же пустую клетку. На место одной фишки можно ставить другую, на место другой третью и так далее. Для начала выставите первый ряд из цифр 1,2,3,4, а затем приступайте к следующему ряду. Последние два ряда упорядочить всегда сложнее всего, но если научиться играть, можно делать это довольно быстро. Играйте раз за разом и пытайтесь выиграть. Если вам удастся выиграть, вы установите свой личный рекорд, по таким параметрам как потраченное время и количество кликов, которое вам понадобилось для прохождения игры. Играя больше, вы сможете побить свой рекорд и установить свой самый лучший рекорд. Играйте, и учитесь, чтобы стать настоящим профессионалом пятнашек.

Здесь расположена онлайн игра Электронные Пятнашки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Electronic Fifteen.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры