Игра Пятнашки Яндекс

Игра "Пятнашки Яндекс" - основаны на классической версии игры в 15, где все правила приближены к оригиналу. Изначально, пятнашки были карманной игрой, которая представляла собой квадратную коробочку с квадратными костяшками. На костяшках нарисованы цифры от 1 до 15. Игрок должен перемещать костяшки по игровому полю, используя пустую клетку, чтобы упорядочить все цифры вниз по возрастанию. Начало счета начинается с верхней левой клетки и идет по направлению вправо. Всего, на игровом поле, 4 ряда по 4 клеточки, и того 16 клеточек для 15-ти костяшек. Задача казались бы не сложной, но после начала игры и после установки первых двух рядов цифр, начинается настоящая головоломка.

Как играть?

Кликая по костяшке вы перемещаете её на пустой слот. Затем на ее место вы перемещаете следующую костяшку и так далее. У вас есть всего лишь одно пустое место и не более. Продвигайте нужные цифры на нужные места и попытайтесь выставить все кости в нужном порядке. Играйте и перемещайте костяшки по коробке, чтобы добиться упорядочивания их по номерам, желательно сделав как можно меньше перемещений. Если вам удастся сложить Яндекс пятнашки в первый раз, обязательно запишите свой рекорд, чтобы потом была возможность его побить. Основные результаты вашей игры это время и количество кликов, которое потребовалось для выполнения задачи. Играйте и постарайтесь добиться как можно меньших результатов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пятнашки Яндекс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fifteen Yandex.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры