Игра Пятнашки: Кошки

Игра "Пятнашки: Кошки" - это огромный набор пятнашек с различными изображениями кошек разных пород, размеров и окрасов. Если вы любите таких милых животных как кошечки, тогда игра вам непременно понравиться и вы сможете отлично провести время, решая эти сложные головоломки с радостью. Вас ждет длинная игра, включающая в себя целы 54 уровня, на каждом из которых вас будет ждать отдельная картинка с кошечками.

Начальные уровни будут простыми, ведь в них будут использоваться картинки небольшого размера, а чем дальше проходить, тем сложнее игра. Но настоящего профессионала или даже любителя игры в 15, это не остановит.

Как играть?

Приступайте к прохождению уровней. В начале игры вы увидите цельную картинку кошек, а затем она будет разделена на множество ровных частей квадратной формы. Все части картинки перемешиваются случайным образом, а вы должны будете поставить их на свое место. Кликайте на кусочки картинки и передвигайте их из стороны в сторону, меняйте местами. Двигать кусочки картинки можно только по вертикали или диагонали. Начинайте складывать головоломку с верхнего ряда и затем опускайтесь вниз. Самая сложность всегда будет с нижним рядом, но вы с этим точно справитесь!

Здесь расположена онлайн игра Пятнашки: Кошки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fifteen Puzzle: Cats.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры