Игра в 15: Оригинал

Игра в 15: Оригинал - это самая простая и понятная версия любимой для всех игры в пятнашки. Что может быть увлекательней, чем решение уникальной головоломки?! Это задача, решить которую может не каждый, но если немного потренироваться, то все непременно получиться. Игра представляет собой набор из 15 мелких квадратиков(фишек), которые размещены на квадратной игровой доске, похожей на коробку без крышки. Фишки нельзя поднимать или вынимать из коробки, их можно только передвигать. Для многих это любимая игра из детства, а для нового поколения людей, это всего лишь одна из прикольных головоломок. Основная цель в игре - собрать все цифры в порядке по возрастанию, от мелких до больших, сверху вниз. Для этого нужно передвигать фишки с изображениями цифр. Цифру 1 нужно переместить в верхний левый угол, затем справа от нее цифру 2, затем 3 и 4. Цифра 5 уже идет в следующем ряду, а всего рядов 4. Собрать последний ряд всегда сложнее всего, ведь у вас уже остаётся совсем мало места для перемещения фишек. Порой приходиться перепробовать множество вариантов, но это не помогает.

Как играть?

Чтобы переместить плитку в пустое место, вы можете щелкнуть по ней при помощи мышки. Плитки могут двигаться только вертикально или горизонтально.

Здесь расположена онлайн Игра в 15: Оригинал, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 15 Puzzle: Original.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры