Игра в 15: Три Режима Сложности

Игра в 15: Три Режима Сложности - это отличная головоломка на тему пятнашек. Вас ждет 3 разных изображения с животными, среде которых будет: котик, ежик и птица. Каждая картинка будет предоставлена в трех разных режимах сложности, каждый из которых, зависит от размера игрового поля. Итак, вас ждет режим 3х3, 4х4, 5х5. Первый режим имеет 8 цифр, второй, 15 и третий 24. Выберите понравившееся изображение, затем сложность и начинайте играть. Двигая фишки, восстановите изначальный вид каждой из картинок.

Как играть?

Щелкайте по фишке, которой хотите переместить, и восстановите изображение как можно быстрее. Вам доступен режим игры с подсказками, который помещает циферки на каждый пазлик картинки. С цифрами собирать пятнашки намного проще, ведь вам не нужно думать куда и какой кусочек ставить и искать его место. Просто восстановите правильный порядок чисел от 1 до 15 в порядке возрастания, сверху вниз. Играйте и собирайте каждую из картинок на разных режимах сложности, чтобы установить рекорд по очкам в каждом из них!

Здесь расположена онлайн "Игра в 15: Три Режима Сложности", поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
1 1 1 1 1 (Оценок игры 0)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 15 Puzzle Game: Three Difficulty Modes.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры