Игра Пятнашки: 15 Цифр

Игра "Пятнашки: 15 Цифр" - основана на классической версии игры в 15, где нужно построить все 15 цифр в порядке возрастания, начиная с левого верхнего угла. Это простая логическая игра, которую все помнят из детства. Квадратная штуковина, напоминающая простую плитку в руках, с 15 квадратными плитками, которые можно двигать. Казалось бы все просто, но собрать данную головоломку сможет далеко не каждый.

Как играть?

Основная цель - это восстановить порядок цифр на поле. Все цифры изображены на квадратиках (фишках), которые вы перемещаете внутри квадратной коробки, корпуса самой игры. Поле имеет всего 16 квадратных мест для фишек, одна фишка всегда отсутствует, а место остаётся пустым. Благодаря пустой клетке вы можете перемещать фишки по полю, меняя их местами.

Просто нажимайте на фишки и они будет меняться местами, выполняйте такие действия, чтобы перемещать нужные фишки в нужные места.

Для начала попробуйте просто сложить этот ребус, а когда научитесь, играйте снова и снова, раз за разом, чтобы установить свой личный новые рекорд, который считается в виде времени, которое вам потребуется на решение головоломки и количестве кликов, которое вы сделаете в процессе игры. Чем меньше кликов и чем меньшее времени вы потратите на решение всей задачи - тем лучше, это и будет новым рекордом.

Здесь расположена онлайн игра Пятнашки: 15 Цифр, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4615384615385 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fifteen Puzzle: 15 Digits.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры