Игра Пятнашки и Перестановки

Игра "Пятнашки и Перестановки" создана на основе всем известной и популярной игры под названием "Пятнашки". Эта игра знакома всем данным-давно и в наше время она не потеряла популярность ни на грам. Это логическая головоломка, в которой нужно восстановить порядок цифр, чтобы собрать определенную картинку. Перемещая фишки по полю, вы должны разместить их в определенной последовательности и только тогда победите.

Данная игра имеет множество настроек и режимов игры. Два основных режима это Сдвиг и Прыжок. В режиме сдвига, плитки можно только передвигать, но в отличии от классических пятнашек, двигать можно сразу несколько плиток. В режиме прыжок, все плитки могут прыгать на пустую клетку через все игровое поле и перепрыгивать сколько угодно других фишек. По мимо этого в игре есть некий 3Д режим, которые немного поворачивает игровое поле и дает возможность смотреть на него в 3Д.

Также в игре есть возможность выбора размеров поля, а именно: 6, 8, 15, 24 и 48. Чем меньше игровое поле, тем проще игра, и наоборот, чем больше фишек на игровом поле, тем сложнее режим игры. Также в этой уникальной игре есть возможность выбора разных картинок, есть просто изображения, а есть режим игры с цифрами и числами, которые наверняка подойдет для новичков.

Как играть?

Цель игры - разместить фишки в порядке возрастания слева направо и сверху вниз, начиная с фишки номер 1 в левом верхнем углу и заканчивая пустой клеткой в правом нижнем углу коробочки. Счетчик наверху показывает сколько ходов вы сделали. Тренируйте свои логические способности и собирайте головоломку за минимальное количество ходов. Проходите уровни и открывайте более сложные режимы игры. Используйте подсказки, пользуйтесь настройками игры и разблокируйте все режими. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пятнашки и Перестановки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fifteen Puzzle and Permutations.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры