Игры Пятнашки: Собаки

Игры "Пятнашки: Собаки" это всем известная головоломка, которая представляет собой набор из костяшек, лежащих в квадратной коробке. Количество костяшек может быть разное, например 8, 15, 24 или больше. Игровое поле всегда имеет квадратный вид и разделено на парное количество маленьких квадратиков, в которых и находятся костяшки. В некоторых играх, на костяшках есть изображение цифр, а в других играх изображение в виде картины.

В нашей игре, вы будете складывать пазл пятнашки с изображениями собак разных пород и размеров. Все собаки размещены по уровням, их всего 54 шт. Чтобы пройти всю игру, нужно пройти все уровни в режиме один за другим.

Как играть?

Играть очень просто. Выбирайте первый уровень и приступайте к игре. Перед вами будет картинка с собаками, которая разделится на равные квадратные костяшки, а затем они будут перемешаны в случайном порядке. Вам нудно нажимать на костяшки с кусочками картинки и перемещать их на свое место. Выполняйте такие действия до тех пор, пока вся картинка не будет восстановлена. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пятнашки: Собаки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fifteen Puzzle: Dogs.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры