Игра Пятнашки: Собери Цифры

Игра "Пятнашки: Собери Цифры" основана на классической версии игры с размером игрового поля 4х4. В игру добавлены всего лишь некоторые функции, такие как: переключение языков, режимы сложности. В остальном игра осталась без изменений. Вас ждут простые и понятные пятнашки с цифрами на светлом поле. Цель игры - собрать цифры в правильном порядке, начиная с 1 и заканчивая цифрой 15.

Как играть?

Выбирайте игровой режим и приступайте. Система автоматически перемешает цифры для вас, в зависимости от выбранной сложности. Чем сложность меньше, тем ближе к правильным местам будут находится цифры. Вам нудно нажимать мышкой на фишки с цифрами и передвигать их со стороны в сторону. Фишки могут двигаться только по вертикали и горизонтали (вверх, вниз, вправо, влево) и никак иначе. Используйте пустую клеточку, чтобы менять цифры местами и начинайте складывать головоломку с верхнего ряда. Для начала вы ставите цифры 1-4, затем ниже 5-8, затем ниже 9-12 и в самом низу 13-15. Попытайтесь собрать эти пятнашки с цифрами за минимальное кол. времени и кликов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пятнашки: Собери Цифры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fifteen Puzzle: Collect the Numbers.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры