Игра Пятнашки: Космос

Игра "Пятнашки: Космос" приглашает всех желающих отлично провести время решая логическую головоломку с 15 числами. На этот раз мы погрузимся в тему космоса, наверняка одна из самых сложных тематик изображений для складывания пазлов. Пятнашки это своего рода пазлы, вот только отличие в том, что картинка делится не на пазлы, а на ровные квадратики - блоки. Каждый блок можно передвигать на пустое место и это значит, что таким образом можно воссоздать первоначальный вид картинки.

Игра состоит из целых 54 уровней, каждый из которых представляет собой отдельную картинку из космоса. Это могут быть планеты, звезды, космические глубины и созвездия, метеориты и астероиды. В начале каждого уровня, картинка делится на части, которые перемешиваются случайным образом.

Как играть?

Игроку нужно перемещать блоки с места на место, менять местами и вытворять разные чудеса, чтобы картинка снова стала цельной и правильной. Если вам удается пройти один уровень, вы открываете следующий и таким образом сможете пройти всю игру.

Здесь расположена онлайн игра Пятнашки: Космос, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fifteen Puzzle: Space.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры