Игра Пятнашки: Водный Мир

Игра "Пятнашки: Водный Мир" это увлекательная забава, для тех, кто любит играть в головоломки и любит все что связанно с водой и подводным миром. Если вы истинный любитель игр в пятнашки, тогда это игра для вас. Когда стандартные игры с цифрами надоедают и вы уже решаете их без особого труда, тогда можно попробовать поиграть в пятнашки с изображениями разной тематики и сегодня у нас "Водный Мир". Вас ждет 54 увлекательных уровня, в ходе которых вы будете собирать картинки с различными морскими животными. Можно только представить, сколько красивых рыбок живет в морях и океанах, они имеют разную форму и разный окрас туловища, они очень красивые. Играя, вы сможете увидеть всех этих рыбок, но для этого придется заняться решением головоломок.

Как играть?

Выбирайте уровень, запоминайте картинки и начинайте ее складывать. Передвигайте части картинки с места на место. Двигать можно только те фишки, которые находятся рядом с пустой клеточкой. Таким образом, пустая клеточка будете перемещаться по всему игровому полю. В конечном итоге, вы должны будете правильно расставить все кусочки картинки на свои места, чтобы собрать картинку, пройти уровень и открыть следующий. Сможете ли вы пройти все уровни и открыть целый мир удивительных водных существ? Давайте проверим вашу любопытность и ваше упорство!

Здесь расположена онлайн игра Пятнашки: Водный Мир, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
1 1 1 1 1 (Оценок игры 0)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 15 Puzzle: Water World.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры