Игра Пятнашки: Картинки и Слайды

Пятнашки: Картинки и Слайды - это классическая игра со слайдами! Можете ли вы решить головоломку в кратчайшие сроки? Решайте все виды изображений, включая животных, еду, пейзажи, города и объекты. Игра имеет три разных режима сложности, а именно: легкий, средний и сложный. На легком режиме вы имеете игровое поле с 9 клеточками, на среднем 16 клеточек и на тяжелом целых 25. Каждая картинка делится на слайды в начале игры и затем они перемешиваются, а вам нужно менять их местами, чтобы восстановить первоначальный вид картинки.

Игра имеет понятный и простой дизайн, дающий возможность сосредоточится на головоломке.

Как играть?

Играйте и передвигайте кусочки картинки так, чтобы каждый из них оказался строго на своем месте. Для начала посмотрите на нормальный вид картинки, затем разберитесь какие слайды и пазлы должны стоять в тех или других местах, а только после этого начинайте складывать головоломку. Играйте и проходите все картинки, которых в общей сумме 27 штук. Вы можете сложить каждую из картинок в любой момент и на любом режиме сложности. Так что играть будет весело и интересно!

Здесь расположена онлайн игра Пятнашки: Картинки и Слайды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fifteen Puzzle: Pictures and Slides.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры