Игра Настольные Пятнашки

Настольные Пятнашки - это классическая игра в 15, которую можно играть на столе, а можно играть в режиме онлайн. Игра имеет самые стандартные правила и простую раскладку с 15 фишками квадратной формы. Игровое поле имеет квадратный вид и разделено на 16 одинаковых квадратиков, своего рода это клеточки по которым могут двигаться фишки или плитки. Всего на игровом поле 15 плиток, которые имеют изображения номеров чисел, от 1 до 15.

Это увлекательная и неповторимая игра на логику, которая тренирует мышление, память и внимательность. Игра подойдет как детям так и взрослым.

Как играть?

Чтобы пройти игру, нужно собрать все числа в определенной последовательности, от меньшего к большему, от 1 до 15 в порядке возрастания, сверху вниз. Для этого нужно нажимать на плитки, которые находится рядом с пустой клеточкой, чтобы перемещались на нее. Таким образом, двигая фишки вы сможете маять их местами и переводить на свои места.

Игровой счет формируется по двум показателям. Считается потраченное на игру время и количество кликов, необходимое для завершения игры. Играйте и устанавливайте свои личные рекорды и записывайте результаты, чтобы делиться с друзьями.

Здесь расположена онлайн игра Настольные Пятнашки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1176470588235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Board Fifteen Puzzle.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры