Игра Таверна Грохот: Карточный Рогалик

"Таверна Грохот: Карточный Рогалик" — это пиксельная стратегическая игра, в которой вам предстоит возглавить отряд отважных авантюристов и отправится в увлекательное путешествие, наполненное множеством опасностей и ценного лута! Впереди вас ждет большое количество напряженных сражений с различными противниками, для победы над которыми требуется продуманная тактика действий и грамотное использование доступных бойцов, обладающих уникальными характеристиками и способностями.

Как играть?

При необходимости вы можете активировать бонус, чтобы получить дополнительные ресурсы. Если вы хотите испытать в бою другие классы персонажей, то воспользуйтесь бесплатным пропуском. Также не забывайте брать квесты на доске объявлений, за выполнение которых полагается щедрая награда. Чтобы начать своё путешествие, нажмите на рыцаря в сверкающих золотых доспехах. Перетащите юнита на поле боя и расположите его в одной из ячеек. Когда вы потратите все очки маны, нажмите на кнопку "Завершить Ход". За победы в битвах вы будете получать новые карты, способные укрепить вашу колоду. Исследуйте глубокие тёмные подземелья и сражайтесь с могучими боссами!

Здесь расположена онлайн игра Таверна Грохот: Карточный Рогалик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tavern Rumble: Roguelike Card.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры