Игра Выжившие Вампиры

Есть сказки, которые не принято рассказывать детям на ночь. Сюжет игры "Выжившие Вампиры" поведает вам историю о том, как в небольшом поселении на окраине Италии жил злой человек по имени Бисконт Дракуло, который с помощью своей темной магии призвал в наш мир кровожадных монстров. Это привело к разрушению многих городов, горам изувеченных трупов и повсеместному голоду среди тех, кому посчастливилось выжить. Теперь члены семьи Бельпаис должны положить конец его тирании и вернуть процветание некогда величественным землям!

Как играть?

"Vampire Survivors" - это динамичная пиксельная игра на выживание в жанре "Экшен", в которой вам предстоит в одиночку сражаться с полчищами свирепой нежити! Битва будет проходить посреди бескрайних пустошей, где вам негде будет спрятаться от вездесущих вампиров, зомби, призраков и многих других видов противников. Все, что вам остаётся, это попытаться пережить проклятую ночь, прежде чем смерть неизбежно положит конец вашей борьбе. Заработайте как можно больше золота, чтобы иметь возможность разблокировать нового персонажа с уникальными способностями. Держитесь от врагов на безопасном расстоянии, постоянно находитесь в движении и не дайте себя окружить. Ваш герой будет периодически выполнять атаку хлыстом перед собой, поэтому вам придется поворачиваться к противнику лицом в момент удара. Собирайте синие кристаллы, чтобы повысить свой уровень и выбрать один из 3 предложенных усилений. Выкашивайте тысячи ночных тварей и доживите до рассвета!

Здесь расположена онлайн игра Выжившие Вампиры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4774774774775 1 1 1 1 1 (Оценок игры 222)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vampire Survivors.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 222 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры