Игра Жизнь на Плоту

Игра "Жизнь на Плоту" — это захватывающей симулятор выживания, сюжет которого начинается с того, как вы просыпаетесь на крошечном плоту посреди бескрайнего океана! Теперь вам предстоит полагаться только на свои навыки, чтобы остаться в живых и не стать закуской для акулы. Кажется в вашем кармане завалялось немного мелочи, которую можно потратить на расширение плота. Возьмите в руки свой топорик и срубите пальму, чтобы добыть древесину, которую можно продать на рынке. За вырученные деньги вы сможете расширить территорию вашей плавучей конструкции и разблокировать новые сооружения.

Как играть?

Иногда над вами будет пролетать чайка с чемоданом золотых монет, который уж точно вам понадобится больше, чем ей. При необходимости вы можете воспользоваться бесплатным вспомогательным бонусом, позволяющим ускорить процесс добычи ресурсов. Не теряйте бдительности, ведь голодная акула будет периодически нападать на ваше жилище, ломая доски своими мощными челюстями. Поэтому как можно быстрее схватите что-нибудь тяжелое и настучите ей по голове, чтобы она оставила вас в покое на некоторое время. Заведите себе питомца, который будет помогать вам собирать бревна и относить их в хранилище. Ловите рыбу, постройте настоящий плавучий город и наслаждайтесь жизнью вдали от цивилизации!

Здесь расположена онлайн игра Жизнь на Плоту, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0909090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Raft Life.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры