Игра Выживший Братан

Игра "Выживший Братан" — это захватывающий аркадный шутер, в котором вам предстоит в одиночку сражаться с полчищами свирепых жуков! Вы окажитесь на небольшой арене, где отовсюду будут появляться различные опасные насекомые, пытающиеся вас уничтожить. Ваш герой будет автоматически вести огонь по ближайшим противникам. Постоянно передвигайтесь по карте и держитесь от врагов на безопасном расстоянии, чтобы не получить ранений.

Как играть?

Из поверженных монстров будут выпадать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего персонажа. В перерывах между раундами у вас будет возможность приобрести новое вооружение и экипировку, благодаря которой вы сможете повысить свою выживаемость. Вы можете носить с собой до 6 видов оружия, среди которых револьвер, огнемет, автомат, снайперская винтовка, ракетница и многие другие уникальные пушки. Ловко уворачивайтесь от вражеских атак и превратите всех жуков в решето! Разбрасывайте вокруг себя бомбы, чтобы взорвать целую толпу противников. Сможете ли вы продержаться 20 волн до прибытия подмоги? Давайте узнаем это прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Выживший Братан, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9148936170213 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bratan Survivor.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры