Игра Остров

"Остров" - это новая стратегическая игра с элементами выживания, в которой вам предстоит добывать различные ресурсы и защищать свой лагерь от полчищ живых мертвецов! В мире происходит непонятные происшествия, из-за которых бесследно пропадают люди, а затем возвращаются в облике кровожадных зомби. Ваша главная цель - выяснить в чем причина этой страшной эпидемии и кто стоит за всем этим. Отправляйтесь на необитаемый остров, который по слухам является источником заразы и узнайте, что здесь твориться на самом деле!

Как играть?

Для начала вам необходимо построить главный штаб, благодаря которому вы сможете увеличить численность жителей на острове. Соберите достаточное количество древесины и золота для строительства домов. Отнесите полученные материалы на склад, которым является шатер, расположенный на побережье. Для того чтобы отбить шахту, которую захватили зомби, вам придется обнажить свой меч и убить всех зараженных. После того как вы ознакомитесь со всеми основами выживания, постарайтесь разобраться, что здесь произошло, и устранить источник заражения. Нанимайте рабочих и отдавайте им приказы по сбору дерева, продуктов питания, драгоценных камней или металла. Воспользуйтесь волшебными порталами для быстрого перемещения по территории острова. Но будьте осторожны, ведь их могут охранять невероятно свирепые монстры, от которых лучше держаться подальше. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Остров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0769230769231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 234)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - перемещение
  • - вращение камеры
  • - отдаление / приближение камеры
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 234 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры