Игра Выживание в Море

Рады вас приветствовать в игре "Выживание в Море", в которой вы окажетесь в безвыходной ситуации, находясь посреди моря без каких либо средств коммуникации, где вокруг лишь бескрайняя водная гладь до самого горизонта! После ужасного кораблекрушения вас выбросило за борт в открытое море, и теперь вам необходимо использовать всевозможные подручные средства, чтобы выжить в столь экстремальных условиях!

Как играть?

К счастью в море дрейфует множество разнообразного мусора, среди которого обломки разрушенных кораблей, ящики, бочки, бутылки, сундуки с сокровищами и многое другое. Подбирайте все проплывающие мимо вас предметы, которые будут находиться в зоне досягаемости вашего персонажа. Соорудите из них надежный плот, который со временем вы сможете увеличить до размеров настоящего судна. Постройте из добытых строительных материалов паруса, а также специальные механизмы, для эффективного отлова большего количества сырья. Внимательно осматривайте территорию и будьте предельно осторожны, чтобы случайно не наткнуться на морские мины, способные мгновенно потопить ваше плавательное средство. Ваш плот часто будет менять курс, в зависимости от течения и направления ветра. Расположите артиллерийские орудия по всему периметру вашего плота, чтобы успешно отражать атаки пиратов, и деактивировать мины. После каждого залпа, вам необходимо перезарядить пушку для повторного выстрела. Сможете ли вы построить самый большой плот и победить в этой безжалостной борьбе за выживание?

Здесь расположена онлайн игра Выживание в Море, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0113314447592 1 1 1 1 1 (Оценок игры 353)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление камерой
  • - взаимодействовать
  • - отменить сборку
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sea Survival.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 353 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры