Игра Короли Драконов

"Короли Драконов" — это невероятно захватывающая игра с видом сверху в жанре «рогалик», в которой вам предстоит бросить вызов полчищам древних доисторических рептилий, желающих вернуть себе бразды правления миром! Вам будет доступно множество различного вооружения и модификаций, способных превратить вашу пушку в настоящую машину смерти. Возьмите с собой несколько боевых дронов, которые могут крайне эффективно уничтожать противников, не подпуская их к вам.

Как играть?

Постоянно передвигайтесь по карте и держитесь от врагов на безопасном расстоянии, чтобы не быть съеденным заживо. С поверженных врагов будут выпадать энергетические сферы, которые необходимы для повышения вашего уровня. После заполнения шкалы опыта у вас появится возможность получить один из 4 случайных навыков, позволяющих повысить ваши шансы на выживание. Если вас ранили, то воспользуйтесь аптечкой для восстановления здоровья. Подбирайте различные вспомогательные бонусы, благодаря которым можно существенно ускорить процесс сбора ресурсов. Призовите на помощь отряд опытных ниндзя или вооружитесь мощным огнеметом, способным испепелить любого, кто посмеет к вам приблизиться. Используйте заработанные монеты для улучшения базовых характеристик вашего персонажа, чтобы суметь продержаться 20 минут.

Здесь расположена онлайн игра Короли Драконов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dragon Kings.
  • Она получила оценку 2.5 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры