Игра Выжившие Пиксельные Вампиры

"Выжившие Пиксельные Вампиры" — это невероятно захватывающая игра в жанре «рогалик», в которой вам предстоит выступить в роли отважного охотника на нежить и сразиться с бесчисленными полчищами кровожадных монстров! В режиме кампании у вас будет возможность путешествовать по различным удивительным локациям, среди которых лес, ферма, болото, карьер, пустыня, город и даже Ад! Удастся ли вам в одиночку сдерживать легионы голодных зомби и многих других свирепых противников, которые будут встречаться у вас на пути? Что ж, есть только один способ это выяснить!

Как играть?

С поверженных врагов будут выпадать сферы опыта, которые необходимы для повышения вашего уровня и прокачки дополнительных навыков. После того как шкала сверху заполниться, на ваш выбор будет предложено 3 случайных улучшения, позволяющие повысить ваши шансы на выживание. Призовите на помощь боевого дрона, который будет автоматически атаковать ближайших противников. Установите рядом с собой мощную крупнокалиберную турель и заминируйте подступы к вашим позициям. Держитесь от монстров на безопасном расстоянии, чтобы не дать им вцепиться в вас зубами. Если вас всё же ранили, то поскорее найдите аптечку, с помощью которой можно немного восстановить здоровье. За победы в битвах вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для усиления ваших способностей и прокачки вооружения. Сражайтесь с огромными боссами, открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Выжившие Пиксельные Вампиры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vampire Pixel Survivors.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры