Игра Портал ТД: Защита Башни

"Портал ТД: Защита Башни" — это увлекательная стратегическая игра, которая перенесёт вас в удивительный фэнтезийный мир! Однажды земля содрогнулась и с открывшегося портала хлынули полчища злобных монстров, стремящихся уничтожить всё живое. Впереди вас ждет множество сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо сдерживать натиск бесчисленных орд чудовищ.

Как играть?

За уничтожение противников вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для строительства и улучшения защитных сооружений. На ваш выбор будет доступно 4 уникальных башни, которые будут автоматически атаковать ближайших врагов в определённом радиусе. Луки идеально подходят для устранения одиночных целей, а особенно огров, которые уязвимы к колющему урону. Если же на вас надвигается целая толпа монстров, то установите магический посох, способный наносить большой урон по площади. Мечи выпускают широкую режущую волну, атакующую всех врагов на своём пути. Морозные тотемы позволят существенно снизить скорость передвижения всех существ поблизости. При желании вы можете ускорить игровой процесс, нажав на соответствующую кнопку в правом нижнем углу экрана. Наберите как можно больше очков, ставьте новые впечатляющие рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Портал ТД: Защита Башни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Portal TD: Tower Defense.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры