Игра Маг, Вампир и Охотник: РПГ

"Маг, Вампир и Охотник: РПГ" — это классическая ролевая игра в ретро стиле, в которой вам не придется контролировать каждое действие своего персонажа, ведь он будет сражаться с врагами в автоматическом режиме! Все что вам нужно делать, это использовать полученные за убийство монстров деньги для прокачки его боевых характеристик, покупки новой экипировки и изучения более могущественных заклинаний.

Как играть?

На ваш выбор будет доступно 3 уникальных героя, таких как: Маг смерти, Рыцарь змея и Охотник на зло. В любой момент игры вы можете переключаться между ними, чтобы оптимизировать свою стратегию и эффективно справляться с различными противниками. Не забывайте иногда проверять почту, куда вам будут приходить ежедневные подарки. Зайдя в инвентарь вы сможете увидеть всю информацию о своем герое и надеть на него какой-нибудь элемент снаряжения. Каждый предмет можно улучшить, тем самым повысив его основной атрибут. Пополняйте свой список умений, благодаря которым у вас будет больше шансов на победу в битве с боссом. Зарабатывайте ценный боевой опыт и повышайте свой уровень, чтобы разблокировать доступ к другим возможностям. Исследуйте темные опасные подземелья, кишащие полчищами злобных чудовищ. Выполняйте увлекательные квесты для получения дополнительных наград! Собирайте древние реликвии, открывайте сундуки с сокровищами и принимайте участие в рейдах!

Здесь расположена онлайн игра Маг, Вампир и Охотник: РПГ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.05 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bless & Magic: Idle RPG.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры