Игра Герои Лутбоксов

"Герои Лутбоксов" — это многопользовательская ролевая игра, в которой у вас будет возможность собрать отряд отважных авантюристов и исследовать темные глубокие подземелья в поисках ценного лута! Не теряйте бдительности и всегда будьте на чеку, ведь на каждом шагу вас могут подстерегать различные опасности в виде смертоносных ловушек или разбойников, желающих отобрать у вас все найденные сокровища.

Как играть?

Битвы будут проходить в автоматическом режиме, поэтому перед тем, как отправиться на очередную вылазку, дважды убедитесь, что ваши бойцы имеют все необходимое снаряжение. Сражайтесь с другими реальными игроками и принимайте участие в гладиаторских турнирах, в которых у вас будет шанс выиграть эпические призы! За победы над противниками вы будете получать полезные ресурсы, которые можно использовать для покупки новой экипировки или улучшения характеристик ваших воинов. Выполняйте ежедневные задания, одолевайте рейдовых боссов, зачаровывайте оружие и прокачивайте навыки, которые могут переломить ход боя. Приглашайте в свою гильдию могущественных чародеев, умелых лучников и храбрых паладинов, чтобы гарантировано одолеть любого врага на своем пути!

Здесь расположена онлайн игра Герои Лутбоксов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0869565217391 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lootbox Heroes.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры