Игра Скалистые Острова

Рады представить вашему вниманию увлекательную приключенческую игру "Скалистые Острова", в которой вам предстоит выступить в роли храброго воина, желающего во что бы то ни стало отомстить гнусному королю гоблинов! Исследуйте огромный открытый мир и путешествуйте по различным удивительным локациям, кишащим множеством опасных монстров, которые вам нужно будет одолеть, чтобы продвинуться дальше.

Как играть?

Вы окажитесь на побережье живописного острова, на первый взгляд кажущегося полностью необитаемым. Однако вскоре вы убедитесь в обратном, когда встретите гигантских пауков и многих других жутких созданий, населяющих здешние земли. Используйте кирку для добычи ресурсов и разрушения валунов, преграждающих вам путь. Также не забывайте ломать деревянные бочки и ящики, внутри которых можно не редко найти парочку золотых монет. Выполняйте квесты местных жителей для заработка дополнительных денег, которые позволят вам улучшить своё снаряжение. Если после боя с чудовищами ваш персонаж получил ранения, то найдите целебный цветок, чтобы восстановить шкалу здоровья. Покупайте буровые установки, благодаря которых вы сможете ускорить добычу ресурсов в труднодоступных местах. Открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо удачи и выигрывайте крутые призы!

Здесь расположена онлайн игра Скалистые Острова, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rock the Islands.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры