Игра Alien Invasion: Космическое РПГ

"Alien Invasion: Космическое РПГ" — это захватывающая казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли инопланетного симбиота, вырвавшегося из лаборатории! Пожирайте десятки жалких людишек, выращивайте потомство, исследуйте территорию космической станции и наращивайте своё превосходство! Благодаря простому и увлекательному игровому процессу, данная игра позволит вам немного расслабиться и скоротать время.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи виртуального джойстика или клавиатуры. Ваш инопланетянин будет автоматически атаковать людей поблизости. Чтобы поглотить добычу, подберитесь к ней поближе и опутайте её своими длинными щупальцами. Однако будьте осторожны, ведь слишком близкий контакт с некоторыми гуманоидами может закончиться для вас весьма плачевно. После того как вы заполните свой желудок под завязку, отправляйтесь к огромному кокону для прокачки характеристик. Увеличьте скорость поимки цели, количество щупалец, радиус атаки и многие другие способности, чтобы сожрать весь экипаж космического корабля! Повышайте свой уровень и открывайте доступ к новым отсекам, где прячутся учёные, которые годами проводили над вами жестокие эксперименты, держа в тесной капсуле. Создавайте фермы, которые станут для вас стабильным источником дополнительных ресурсов. Обменивайте ампулы на мясо, чтобы стать ещё сильнее и смертоноснее!

Здесь расположена онлайн игра Alien Invasion: Космическое РПГ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3684210526316 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Alien Invasion: RPG Idle Space.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры