Игра Рейд Героев: Эра Драконов

Каждое столетие на континент прилетают свирепые огнедышащие драконы! Но почему они пробуждаются и что они ищут - остается загадкой. Во время налетов этих грозных существ, обитатели близлежащих деревень терпят огромные убытки из-за постоянных поджогов полей с урожаем. Все надеются, что появится тот самый избранный, который найдет способ приручить древних ящеров и использовать их силу во благо человечества. В игре "Рейд Героев: Эра Драконов", вам предстоит выступить в роли отважного авантюриста и отправиться в опасное путешествие по неизведанным землям, чтобы разгадать все тайны, скрытые в недрах темных подземелий!

Как играть?

Перед началом приключения у вас будет возможность изменить внешность своего персонажа, а также дать ему подходящее имя. Когда вы доберетесь к городской стене, то встретите своего первого противника, с которым вам придется сразиться, чтобы пройти дальше. За победы в битвах вы будете зарабатывать золотые монеты и многие другие полезные ресурсы, которые понадобятся для прокачки вашего героя. Открывайте сундуки с сокровищами и получайте ценные предметы, благодаря которым вы сможете улучшить свою экипировку. Но некоторые вещи требуют владения определенными навыками, поэтому оттачивайте свое мастерство, чтобы открыть доступ ко всем видам оружия. Соберите достаточное количество свитков для создания своего собственного отряда, который сможет принять участие в турнире против других игроков. Выполняйте увлекательные квесты, повышайте свой ранг и разблокируйте все достижения!

Здесь расположена онлайн игра Рейд Героев: Эра Драконов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9674796747967 1 1 1 1 1 (Оценок игры 123)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Raid Heroes: Dragon Age.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 123 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры