Игра Карманный Фолыч: Экспансия

"Карманный Фолыч: Экспансия" — это захватывающая ролевая игра, в которой вам предстоит выступить в роли жителя русской глубинки и попытаться выжить в суровом постапокалиптическом мире! Перед тем как покинуть бункер и отправиться в опасное путешествие по безжизненным пустошам, вам нужно выбрать уровень сложности, а также создать своего персонажа. Благодаря расширенному редактору у вас будет возможность не только изменить внешность вашего героя, но и выбрать его прошлую профессию, которая позволит получить небольшой прирост к определенным характеристикам.

Как играть?

Исследуйте огромную карту города с десятками уникальных локаций, где вы можете раздобыть множество полезных ресурсов. Но если у вас довольно посредственная экипировка, тогда даже не думайте соваться в отдаленные регионы. Ведь чем дальше вы от убежища, тем выше риск наткнуться на какого-нибудь жуткого монстра, способного мгновенно разорвать вас в клочья. Также вам будет доступно более 100 видов разнообразного оружия, брони, рюкзаков и защитных костюмов. Если во время очередной вылазки вам станет не по себе от гнетущей атмосферы и подозрительных шорохах за спиной, то включите радио, чтобы немного разрядить обстановку и поднять боевой дух! Не забывайте своевременно утолять голод, жажду и многие другие жизненные потребности, от которых будет зависеть ваше состояние здоровья. Примите участие в ожесточенной войне группировок, вступив в одну из 5 враждующих фракций, которые ведут постоянную борьбу за территорию. Узнайте причину начала Ядерной Войны и попытайтесь изменить историю, чтобы спасти человечество от полного вымирания!

Здесь расположена онлайн игра Карманный Фолыч: Экспансия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3968253968254 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pocket Survivor: Expansion.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры