Игра Ракетный Чувак РПГ

Однажды по всей Земле открылись загадочные порталы, из которых хлынули полчища демонических существ! Кто же теперь спасёт человечество от полного истребления злобными адскими тварями? В то время как большинство людей уже были готовы сдаться и принять свою судьбу, появился настоящий герой! Он не обладал никакими суперспособностями или другими выдающимися навыками — это был обычный чувак с ракетницей. "Ракетный Чувак РПГ" — это невероятно весёлый кликер, в котором вам предстоит уничтожать орды демонов, вторгшихся в наш мир! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо сдерживать натиск врагов и разрушать порталы.

Как играть?

Кликайте по экрану, чтобы запускать в толпы недругов десятки фугасных снарядов. С поверженных врагов будут выпадать ценные минералы, которые можно использовать для улучшения вашей пушки. Устанавливайте на свой гранатомёт различные модификации, способные многократно повысить его огневую мощь. Наймите отряд бравых солдат, которые будут поливать исчадий ада свинцом. Откройте доступ к другим уникальным способностями, грамотное применение которых может переломить ход битвы в вашу пользу. При желании вы можете в любой момент активировать бустеры, позволяющие существенно ускорить ваш прогресс. Открывайте ящики и разблокируйте все достижения для получения дополнительных ресурсов. Путешествуйте по различным локациям и сражайтесь с огромными могучими боссами! Так чего же вы ждёте? Берите в руки РПГ и заставьте баронов ада трепетать от страха!

Здесь расположена онлайн игра Ракетный Чувак РПГ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Missile Dude RPG.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры