Игра Рейд Героев: Битва Магов

Раз в 10 лет в королевстве проводится большой турнир магов, в котором могут брать участие как начинающие чародеи, так и могущественные колдуны. Волшебники со всех уголков мира собираются в центре города, чтобы выяснить, кто же из них достоин звания лучшего мага десятилетия! В игре "Рейд Героев: Битва Магов", вам предстоит выступить в роли перспективного чародея, решившего испытать свои силы в грядущем турнире. Но несмотря на врожденный талант к магии, в одиночку вам будет крайне сложно справиться со всеми трудностями. Поэтому вам необходимо найти надежных союзников, которые будут готовы присоединиться к вашей команде и вместе бросить вызов испытаниям!

Как играть?

Перед вами появится окно создания персонажа, где вы сможете настроить свою внешность и выбрать начальное заклинание. Бои проходят в автоматическом режиме. Однако перед тем, как отправить своих бойцов в атаку, у вас будет возможность расставить их на более выгодные позиции. За победы в сражениях вы будете зарабатывать монеты, которые понадобятся для улучшения характеристик вашего героя или его снаряжения. Пополняйте свою коллекцию новыми свитками, с помощью которых можно переломить ход битвы, испепелив противников разрядом молнии или огненным шаром. Поднимите знамя Лидера для получения пассивных бонусов, позволяющих воодушевить своих союзников и ускорить бой. Если одного из ваших сопартийцев ранили, то воспользуйтесь лечебным зельем, чтобы восстановить его здоровья. Вскоре вы разблокируете доступ к дополнительному режиму, где можно отправиться в рейд на босса. Открывайте сундуки с сокровищами, повышайте свой ранг и займите первое место в рейтинговой таблице!

Здесь расположена онлайн игра Рейд Героев: Битва Магов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.95 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Raid Heroes: Magic Craft.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры