Игра Армии Меча и Магии

Рады вас приветствовать в новой стратегической игре под названием "Армии Меча и Магии", в которой вам предстоит принять участие в бесконечных батальных сражениях на поле боя против множества других игроков со всего мира! Станьте командиром самой могущественной армии, во главе которой будет стоять очаровательной волшебница, способная призвать сильную метель и значительно сократить численность вражеского войска! Путешествуйте по королевским землям и вербуйте новых солдат.

Как играть?

Во время нападения на вражеские отряды, вы можете использовать 3 вида боевого построения, которые в некоторых случаях помогут вам одержать победу в, казалось бы, проигрышной ситуации. Призывайте эпических героев с разрушительными магическими способностями и соберите бесчисленную армию, чтобы сокрушить всех противников на своем пути! Вскоре в магазине вам станут доступны 4 уникальных класса персонажей, таких как: паладины, духи леса, некроманты и демоны ада. Сражайтесь с армиями других игроков и нанимайте их перебежчиков после победы над ними. Стратегически используйте местность, чтобы преследовать или заманивать в ловушку своих соперников! Но помните, что чем больше сила вашего войска, тем ниже будет скорость его передвижения. Не выходите за пределы карты, ведь тогда вы рискуете погибнуть от облака ядовитого тумана. Умело управляйте тысячами солдат, монстров и фантастических существ. Одержите победу в каждой битве и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Армии Меча и Магии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0773480662983 1 1 1 1 1 (Оценок игры 181)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Might And Magic Armies.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 181 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры