Игра Империя Онлайн

"Империя Онлайн" - это средневековая военная стратегия, где у вас будет возможность стать легендарным императором и построить свою собственную величественную державу, которой не будет равных! Создайте непобедимую армию, вступайте в альянсы с надежными союзниками и продемонстрируйте свои выдающиеся тактические навыки в масштабных сражениях против других игроков со всего мира! Разработайте эффективную стратегию, чтобы сокрушить всех соперников, которые осмелятся бросить вам вызов!

Как играть?

Развивайте экономику и пополняйте ряды своего могучего войска новыми бойцами, чтобы увеличить мощь вашей империи! Играйте самостоятельно или объедините силы со своими друзьями, чтобы помочь друг другу достичь полного господства! Превратите маленькую деревушку в огромную империю. Займитесь строительством зданий, таких как: лесопилка, ферма, университет, рынок, банк, дворец и многое другое! Каждая постройка будет способствовать развитию вашей экономической и военной силы. Расширяйте свои владения, а также исследуйте местность в поисках ценных ископаемых и других полезных материалов. Правильно используйте полученные ресурсы и защищайте стены своих провинций от нападений противников. Выберите дворян и доверенных членов императорского двора, которые будут править империей в период вашего отсутствия. Производите такие основные ресурсы, как древесину, железо и камень, которые необходимы для улучшения строительства и развития технологий. Собирайте налоги с работающего населения, но не забывайте заботиться об их благополучии, иначе в империи начнется бунт. Вы можете выбрать один из нескольких видов правления, например: Варварство, Феодализм, Монархия или Империализм. Погрузитесь в мир беспощадной конкуренции за титул лучшего полководца и докажите, что вы заслуживаете уважение своих подданных! Перед нападением на другое государство не забывайте выслать отряд шпионов, чтобы разведать численность вражеского войска и на основе полученных данных сформировать свой батальон мечников, тяжелой осадной техники или кавалерии. Принимайте участие в эпических турнирах, где вы сможете испытать свои стратегические умения в настоящей войне за территорию!

Здесь расположена онлайн игра Империя Онлайн, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9218351741716 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1177)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Imperia Online.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1177 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры