Игра Быстрый Захват

Рады вас приветствовать в новой логической стратегии под названием "Быстрый Захват", в которой вам предстоит завоевывать близлежащие земли, чтобы расширять владения своего королевства! Игра имеет довольно простое и интуитивно понятное управление, благодаря чему вы сможете уже с первых минут присвоить себе огромную часть территории прилегающих лесов, равнин и рек. Исследуйте огромный открытый мир и открывайте новые места и поселения, чтобы обрести еще большее могущество!

Как играть?

При помощи мыши нажмите на любую клетку, чтобы произвести её захват. За каждую захваченную ячейку вам придется расплатиться одним баллом. Количество оставшихся очков, вы можете узнать посмотрев в левый верхний угол экрана. Деревни и города приносят дополнительный доход при захвате. В дальнейшем они будут платить вам налоги раз в 50 секунд. Если захватить воздушный шар, то у вас появится возможность высадить свои войска в любом месте на карте. Когда истечет время на таймере, победит тот, у кого окажется больше захваченной территории. При окружении какой-либо местности, все клетки внутри автоматически становятся вашими. Осадите замок противника, чтобы одержать победу! Помимо одиночного режима в игре также присутствует мультиплеер, в котором вы сможете сразиться против реальных игроков с разных уголков мира! Желаем удачи в битве!

Здесь расположена онлайн игра Быстрый Захват, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9787234042553 1 1 1 1 1 (Оценок игры 423)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Quick Capture.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 423 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры