Игра Эпоха: Эволюция

"Эпоха: Эволюция" — это захватывающая стратегическая игра, в которой вам предстоит взять на себя командование отрядом доблестных воинов и при помощи надежной тактики одержать победу в битве! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо грамотно распоряжаться имеющимися ресурсами для призыва юнитов, чтобы не только защитить свой замок от врагов, но и разрушить крепость соперника.

Как играть?

Снизу расположена панель, на которой будут отображаться ваши солдаты. Призыв каждого бойца расходует определённое количество провианта, который будет постепенно восстанавливаться во время боя. Не забывайте регулярно повышать максимальный запас еды, чтобы иметь возможность нанимать более сильных воинов. При желании вы можете ускорить игровой процесс, нажав на соответствующую кнопку. Если ситуация на поле боя складывается явно не в вашу пользу, то используйте силы природы, чтобы обрушить на противников огненный дождь и многие другие разрушительные бедствия. Накопите достаточно очков науки, чтобы разблокировать новых бойцов с улучшенным вооружением. Активируйте различные вспомогательные перки, позволяющие переломить ход битвы. За победы в сражениях вы будете зарабатывать не только полезные ресурсы, но и звёзды, которые позволят вам открыть портал в следующую эпоху!

Здесь расположена онлайн игра Эпоха: Эволюция, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2121212121212 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Era: Evolution.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры