Игра Моба Симулятор

Игра "Моба Симулятор" - это одна из лучших стратегий в режиме "Моба", где вы выбираете между героем-женщиной и мужчиной и присоединяетесь к бою. Основная задача в игре - разрушить все вражеские задания и дойти до основного (главного здания), уничтожение которого принесет вам победу.

Мужской герой похож на героя LOL по имени Грейвс, который вооружен двуствольным снайперским оружием. А женская героиня похожа на Королеву клинков из игры Starcraft 2. У Королевы клинков нет оружия, но у нее есть четыре заклинания способностей, которые нанесут большой урон юнитам, башням и другим игрокам. Ее недостаток - дальность, она должна вступать в бой с близкого расстояния и при атаке башен получит большой урон. У мужского героя есть большое преимущество из-за его дальности: он может расслабиться, откинувшись на спинку кресла и стреляя в крипа и турели с безопасного расстояния, но у него мало здоровья, что означает, что он умрет от одного попадания от башен и даже единицы.

У первой башни меньше урона и брони, ее легче разрушить, но следующие две, которые находятся рядом с базой, убьют вас одним ударом, поэтому убедитесь, что вы используете заклинания урона на башнях и не находитесь в их зоне действия, пусть юниты идут впереди, а вы стреляете сзади. Заполните свой инвентарь лучшими предметами, чтобы справиться с большим уроном, двигайтесь быстро, уклоняйтесь от войск врага, они будут сосредоточены только на убийстве вас в боях. Когда последние башни будут разрушены, вы можете уничтожить нексус (базу) , чтобы выиграть игру.

Как играть?

Собирайте много урона и используйте заклинание «W» героя-мужчины, которое на пару секунд увеличит его дальность атаки и огневую мощь на 300%. Выберите лучшие предметы, в магазине их 14, объедините их, чтобы получить регенерацию маны для заклинаний, броню, чтобы получать меньше урона, и купите предмет под названием «Большой меч», который обеспечит вам +80 урона и +20 к скорости атаки - лучший предмет, который вы можете купить!

Оттачивайте свои навыки и постарайтесь наносить последний удар по крипам, чтобы получить деньги. Чтобы покупать предметы, вам нужны деньги, поэтому постарайтесь синхронизировать движение, стрельбу и заклинания. Наслаждайтесь расслабляющей музыкой, приятным плавным игровым процессом и приятным голосом игры, как в игре LOL, когда герой мертв, вы услышите: «герой убит!

Здесь расположена онлайн игра Моба Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 224)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Moba Simulator .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 224 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры