Игра Королевский Защитник

Игра "Королевский Защитник" - стратегическая игра в жанре «защита башни». Вы, как настоящий королевский защитник и опытный стратег, должны защищать королевский заок от нападения вражеских войск. Для этого вы должны продумать правильное расположение для постройки боевых башен на пути, по которому будут наступать враги. Ваша цель - не дать им добраться до замка, иначе они убьют вашего короля. Вы можете выбрать одну из шести различных башен, которые можно модернизировать. Каждая башня имеет различные способности, которые помогут вам побороть различных врагов. Игра имеет привлекательные миссии. Сражайтесь в трех разных средах в трех кампаниях, которые предлагают самые интересные варианты построения зданий с 50 захватывающими и уникальными уровнями.

Ключевые особенности: 3 кампании 6 мощных башен 8 типов врагов от жителей деревни до воинов, летающих драконов. Мощные предметы для использования и тактических преимуществ. Некоторые предметы позволяют вызывать метеоритные дожди с неба, запутывать врагов на земле, вызывать засаду, усиливать и обострять возможности башен. Вас ждут эпические битвы с боссами. Могучие боссы обладают уникальными навыками и способностями. Некоторые из них быстрые, у них много здоровья, больше скорости, больше урона и способность вызывать подкрепление. Игра непременно увлечет вас и бросит вызов каждом стратегу. Готовы играть? Тогда начинайте!

Здесь расположена онлайн игра Королевский Защитник, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2376333656644 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1031)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - основные действия
  • Клавиши - - использовать постройки и способности
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kings Guard.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1031 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры