Игра Проклятое Сокровище 2

Игра "Проклятое Сокровище 2" - продолжение известной и замечательной стратегии. Однажды, в далеком королевстве жил темный повелитель. Он имел свои драгоценные камни и очень ценил их. Злые и жадные люди решили заполучить камни себе. К счастью, все драгоценности находились глубоко в пещерах и были под хорошей охраной. Итак, вы на стороне темного повелителя и его помощников. Ваша задача - не допустить, чтобы сокровища были раскрадены. Вы должны охранять путь по которому будут пробираться все враги, ведь именно он ведет к месту хранения драгоценностей. Враги попытаются пробраться сквозь защиту и унести хотя бы один драгоценный камень.

Как играть?

Вы должны остановить врагов при помощи постройки атакующих башен, среди которых есть логово, склеп и храм. В логове сидят орки и атакуют врагов стрелами, в склепе - мертвецы, а в храме - демоны. Для постройки каждого здания требуются деньги, а чтобы их заработать нужно убивать побольше врагов. Каждое здание можно улучшать несколько раз, чтобы добиться максимальной эффективности. Помимо построек вы так же можете использовать темную магию, такую как метеоритный дождь и разные проклятия. После каждой успешно пройденной миссии можно провести апгрейд определенного здания. Стройте побольше защитных сооружений, вдоль всего пути, это даст больший шанс на уничтожение всех врагов. Все враги делятся на обычных людей, чемпионов и боссов, остановить которых будет сложнее всего. В игре "Проклятое Сокровище 2" добавлено множество новых возможностей, уровней, врагов, построек и прочего. Так же в игре очень хорошая графика и яркие эффекты, что делает ее очень интересной и затягивающей. Победите жалких людишек и сокровище будет по прежнему принадлежать его истинному владельцу!

Здесь расположена онлайн Игра Проклятое Сокровище 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.171581769437 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1492)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - основные действия
  • - вызвать волну врагов
  • ,, - выбор постройки
  • ,, - особые способности
  • - ускорить темп игры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cursed Treasure 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1492 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры