Игра Нападение на Королевство

Игра "Нападение на Королевство" - это один из лучших военных симуляторов в жанре "Стратегии", в котором вам предстоит отражать атаки вражеской армии, чтобы защитить свои владения! Впереди вас ждет более 120 увлекательных уровней, в каждом из которых у вас будет возможность принять участие в динамичных батальных сражениях против полчищ жутких монстров и устрашающих драконов! Открывайте ежедневные подарочные сундуки за вход в игру и выполняйте различные миссии, чтобы получить дополнительные средства для прокачки своих воинов!

Как играть?

Исследуйте территорию огромного острова, который скрывает множество тайн и затерянных сокровищ. Наращивайте свою силу и превосходство над соперниками, которые будут встречаться у вас на пути. Зарабатывайте ресурсы за победы в битвах и пополняйте свое войско новыми легендарными героями. Отправьтесь в поход по темным подземельям, где спрятаны ценные реликвии и древние артефакты, дающие владельцу значительную прибавку к здоровью, урону и скорости передвижения. Разблокируйте больше уникальных карт, которые позволят призвать более сильных юнитов, способных в одиночку разгромить целый отряд противников. Ваша основная цель - уничтожить главное здание врагов, прежде чем они разрушат все ваши строения. Но помните что количество солдат, которых вы можете использовать во время боя, будет ограничено. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нападение на Королевство, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9770114942529 1 1 1 1 1 (Оценок игры 87)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kingdom Attack.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 87 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры