Игра Что за Курица!

Выдалась свободная минутка и хочется во что-нибудь залипнуть, чтобы немного скрасить свой досуг? Тогда добро пожаловать в невероятно веселую стратегическую игру "Что за Курица", в которой вас ждут эпические битвы, забавные персонажи, остроумный юмор и захватывающие дуэли с другими реальными игроками! Сюжет игры повествует о курице, несущей золотые яйца. Её владельцем до недавних пор был мудрый волшебник, у которого были не самые прилежные ученики. Именно из-за их неосторожности птице удалось покинуть клетку и сбежать из башни через открывшейся портал, который спустя мгновение закрылся прямо у колдуна перед носом. Теперь вам предстоит помочь виновникам произошедшего вернуть пернатое сокровище, убежавшее за тридевять земель. Отправляйтесь в увлекательное путешествие, наполненное множеством опасностей и зрелищных сражений!

Как играть?

Сперва пройдите небольшое вступительное обучение, которое быстренько ознакомит вас с основными игровыми механиками. Перетащите карточку одного из героев на поле боя, чтобы отправить его в атаку. Первыми всегда должны идти мощные танки, способные прикрыть собой более хилых союзников. В тылу следует расположить лучников и прочих бойцов дальнего боя, которые существенно усилят ваш наступательный потенциал. Однако помните, что призыв каждого юнита расходует очки энергии, которые будут постепенно восстанавливаться. Поэтому мудро распоряжайтесь имеющимися ресурсами, чтобы не потерпеть разгромное поражение. В случае необходимости обрушьте на врагов разрушительное заклинание, которое позволит переломить ход сражения. За победы в битвах вы будете зарабатывать монеты, которые понадобятся для прокачки ваших персонажей или покупки новых карточек. В дикой погоне за курицей вам предстоит схлестнуться в ожесточённом поединке с орками, гномами, эльфами и многими другими обитателями здешних земель. Повышайте свой уровень, открывайте сундуки с сокровищами и соберите лучшую колоду карт!

Здесь расположена онлайн игра Что за Курица!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.23 1 1 1 1 1 (Оценок игры 100)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — What The Hen!.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 100 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры