Игра Заводской Мир

"Заводской Мир" — это невероятно крутая игра, в которой вы станете во главе промышленной империи. Приготовьтесь отправиться в путешествие по пути принятия стратегических решений и неустанного расширения. Перед вами простирается бесплодная земля, которая жд`т, когда её превратят в процветающий промышленный центр. Простым нажатием на экран вы закладываете фундамент своей первой фабрики и отправляетесь в путь. Готовы стать виртуальным монополистом и завладеть всеми штатами? Тогда скорее начинайте покупку всего и вся!

Как играть?

Ваша цель — создать обширную сеть взаимосвязанных производственных объектов, где ресурсы добываются, перерабатываются и превращаются в ценные товары. Создавайте пункты добычи нефти, деревообрабатывающие заводы, золотые прииски и другие компоненты сложной цепочки. Каждый шаг очень важен для обеспечения бесперебойного потока ресурсов и максимизации прибыльности. Как бизнес-стратег, нефтяной и фабричный магнат, вы владеете ключами от целого индустриального мира. Ваши решения определяют судьбу империи, и ваша способность оптимизировать производственные процессы имеет решающее значение для достижения успеха. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Заводской Мир, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.984126984127 1 1 1 1 1 (Оценок игры 189)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие / перемещение камеры
  • - отдалить / приблизить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Factory World.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 189 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры