Игра Короли

"Короли" — это исключительная игра, которая обещает погрузить вас в незабываемое приключение, где вы побываете в роли руководителя королевством. Уникальный игровой процесс позволит вам стать королем или королевой и принимать решения, влияющие на ход истории. Здесь вы сможете понять концепцию баланса и принятия решений. Ведь всё зависет только от ваших действий!

Как играть?

Игра разработана таким образом, чтобы обеспечить подлинный и захватывающий геймплей. Сюжет захватывает и увлекает на несколько часов. Вы должны пройти через испытания и сбалансировать потребности фракций, совершая важные выборы. Ваша цель — жениться на принцессе и выиграть войну. Однако достичь этой цели не так-то просто. Необходимо делать различные решения и балансировать между армией, народом, церковью и казной. Каждое действие имеет последствия, которые могут повлиять на исход игры. Будьте внимательны, чтобы поддерживать уровни лояльности фракций. Готовы взять на себя борозды правления и войти в историю как истинный король? Тогда, давайте начинать это невероятное путешествие в мир истории!

Здесь расположена онлайн игра Короли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3548387096774 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kings.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры