Игра Стратегии: Фэнтези-Битвы

Фэнтези-Битвы - это крутая и очень увлекательная трехмерная стратегическая игра, в которой вы будете принимать участие в эпических битвах с нежитью. Ваша задача правильно расставлять своих воинов на поле боя, чтобы они шли вперед и сражались с толпой нежити в каждом из уровней. Всего игра разделена на 3 локации, а именно: алея смерти, некрополис и подземный мир. Каждая локация содержит по 12 уровней, в каждом из которых вам нужно одержать победу.

Как играть?

В начале каждого уровня вы можете создавать воинов на своей стороне поля битвы. У каждого подразделения есть свои сильные и слабые стороны. Используйте стратегические построения для достижения победы. Выбирайте воинов из 12-ти разных типов, таких как: лучники, воины с топорами, всадники, рыцари, лучники, маги и другие. Каждый тип воинов по своему хорош и играет особую роль во время каждой битвы.

Чтобы побеждать и пройти все уровни, вам нужно внимательно приглядываться к армии врага. В зависимости от этого вы должны расставлять на поле боя определенных воинов. Лучше всего наносят урон рыцари и маги, но и стоят они дороже остальных, так что в игре есть баланс. Сможете ли вы выбрать правильных воинов и создавать непобедимую армию каждый раз, чтобы пройти все уровни игры? Давайте посмотрим!

Здесь расположена онлайн игра Стратегии: Фэнтези-Битвы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1965317919075 1 1 1 1 1 (Оценок игры 173)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - выбрать / установить воина
  • + или - двигать карту
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fantasy Battles - Strategy.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 173 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры