Игра Красные Против Синих: Битва

"Красные Против Синих: Битва" — это захватывающая стратегическая игра, в которой вам предстоит стать командиром целой армии и защитить свои земли от полчищ врагов! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, для победы в которых вам необходимо разработать надежную тактику наступления на отряд вражеских солдат! Внимательно наблюдайте за ходом масштабных средневековых сражений и разгромите войска противника при помощи значительного численного преимущества. Используйте пушки для сокращения живой силы соперника, после чего отдайте приказ вашим воинам идти в атаку, чтобы добить оставшихся захватчиков!

Как играть?

Для начала вам нужно зайти в магазин и приобрести достаточное количество бойцов для предстоящего сражения. По мере прохождения игры, вам будут открываться все больше новых мечников и осадных орудий, обладающих невероятной разрушительной мощью! Заработайте как можно больше золотых монет и очков опыта для улучшения эффективности своей армии. Перед вами будет находиться поле боя, на котором вам следует расположить свою пехоту и артиллерию. После того как вы завершите формирование, нажмите на соответствующую кнопку и отправляйтесь уничтожать легионы врагов! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Красные Против Синих: Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6317991631799 1 1 1 1 1 (Оценок игры 239)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Reds vs Blues: Battle.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 239 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры