Игра План Осады

"План Осады" — это увлекательная стратегическая игра, в которой вам нужно продемонстрировать свои навыки настоящего полководца и дать отпор гнусным захватчикам! На ваше королевство напала вражеская армия, желающая захватить ваши земли. Теперь вам предстоит принять на себя командование войском, чтобы уничтожить всех врагов, осмелившихся вторгнуться в ваши владения. Впереди вас ждет множество сложных уровней, для победы в которых вам необходимо захватить все башни противника.

Как играть?

Для начала пройдите небольшое вступительное обучение, которое ознакомит вас с управлением и основными игровыми механиками. Вы можете улучшать башни прямо во время битвы, чтобы увеличить численность своих воинов. Используйте заработанные ресурсы для строительства зданий, благодаря которым вы сможете разблокировать новые виды оборонительных сооружений. Сражайтесь с гигантскими устрашающими монстрами, способные одним ударом разрушить любое строение на карте. Выполняйте различные задания для получения дополнительных наград. Благодаря большому количеству уникальных локаций, красочной графике и захватывающему игровому процессу, вы сможете получить массу положительных впечатлений и весело провести свободное время!

Здесь расположена онлайн игра План Осады, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7118644067797 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Siege Battleplan.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры