Игра Линг РАШ: Старкрафт

"Линг РАШ: Старкрафт" — это захватывающая стратегическая игра в жанре "Три в Ряд", в которой у вас будет возможность создать свою собственную армию для защиты базы от полчищ свирепых монстров! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам предстоит добывать ресурсы, необходимые для формирования штурмовых отрядов пехоты и других уникальных юнитов.

Как играть?

Уничтожьте вражеский штаб, чтобы одержать победу в раунде и заработать очки энергии, которые можно использовать для улучшения характеристик ваших солдат. Разблокируйте новые виды наземных и воздушных войск, обладающих особыми пассивными навыками, которые позволят получить небольшое преимущество над врагами. Разработайте надежную тактику действий, чтобы не оставить сопернику ни единого шанса на победу! Внимательно следите за ситуацией на поле боя и предпринимайте контрмеры по устранению особо опасных противников. Выполняйте зрелищные комбинации, соединяя несколько десятков драгоценных камней за один ход. Если вам наскучит играть в одиночку, можете пригласить своего друга, чтобы выяснить, кто из вас лучший стратег?

Здесь расположена онлайн игра Линг РАШ: Старкрафт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6206896551724 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ling Rush: StarCraft.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры